Альянс Франсез-Екатеринбург [fr]

Сеть Альянс Франсез организует по всему миру курсы французского языка, которые пользуются большим спросом благодаря высокому качеству преподавания французского как иностранного. Ежегодно более 500 тыс. студентов различных стран мира обучаются в Альянс Франсез.

PNG

Альянс Франсез являются общественными организациями, которые руководствуются в своей деятельности российским законодательством. Альянс Франсез, существующие на территории России, созданы в соответствии с принципами и целями Международного Фонда Альянс Франсез в Париже, основанного в 1883 году. Деятельность Альянс Франсез поддерживается Посольством Франции в России.

В 2001 году в Самаре Президент Французской Республики Жак Ширак торжественно открыл первый Альянс Франсез в России. За прошедшие годы благодаря инициативе местных властей и гражданского общества сеть Альянс Франсез России значительно расширилась. В настоящее время в России успешно работают 12 Альянс Франсез.

C 2002 года в Альянс Франсез-Екатеринбург обучаются люди разного возраста и социального статуса: от студентов до руководителей предприятий.

В штат преподавателей «Альянс Франсез Екатеринбург» входят носители языка - специалисты по преподаванию французского как иностранного, а также опытные русские преподаватели. В учебной программе «Альянс Франсез Екатеринбург» представлены все уровни владения французским языком. Вы можете начать изучать язык с нуля, а также совершенствовать уже имеющиеся знания. На занятиях широко используются современные коммуникативные методики, а также аудио-, видеоматериалы.

Программы обучения разработаны в соответствии с шестиуровневой системой общеевропейского базового стандарта. Одной из особенностей обучения в «Альянс Франсез Екатеринбург» является индивидуальный подход к каждому желающему изучать французский язык: в соответствии с пожеланиями слушателя подбираются группа, время и место проведения занятий, проводится бесплатное тестирование на определение языкового уровня, действует гибкая система скидок.

Альянс Франсез Екатеринбург находится по адресу пр. Ленина, 81. Вход с улицы Мичурина, 1 этаж.
Часы работы: пн-пт с 10 до 21часов, сб.,вс с 10 до 16 часов
Тел./факс: (343) 350 21 67
http://afrus.ru/ekaterinbourg/ru http://afrus.ru/ekaterinbourg/ru

publié le 09/11/2015

Наверх